45 Suchergebnisse
1 2 4 5

Helle 78qm Wohnung in exklusiver Lage von Crailsheim - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,97
Kaufpreis
279.900 (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Crailsheim: Schicke 2,5-Zi-Whg mit Aufzug, Balkon, TG u. Stellplatz - ideal für Singles oder Paare!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Sie können sofort einziehen!

Sie können sofort einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,33
Kaufpreis
219.900 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Crailsheim Gemütliche 3 Zimmerwohnung zum Kauf

Crailsheim Gemütliche 3 Zimmerwohnung  zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
179.000 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! TOP RENOVIERTE 3 ZI. ETW MIT 74 M² WOHNFLÄCHE, MIT BALKON + EBK IN PERFEKTER LAGE VON CRAILSHEIM!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
229.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Sofort beziehbare, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
82,95
Kaufpreis
179.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

+++ GANZ NEU+++| Crailsheim-Sauerbrunnen | Wohnqualität als Lebensgefühl *Bau begonnen*

Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
289.700 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Bestlage in CRAILSHEIM | Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, EBK & Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
88,49
Kaufpreis
296.800 (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

ETW 26 * KFW 55 * Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - und 18000 Euro Zuschuss vom Staat!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,08
Kaufpreis
308.400 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5