21 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Eigentumswohnung mit Balkon in Schwäbisch Hall

Eigentumswohnung mit Balkon in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,67
Kaufpreis
165.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

2 -Zimmer Wohnung mit einem Tiefgaragenstellplatz ,Balkon und einem Zimmer im ausgebauten Dachboden,, in Schwäbisch Hall Hessental. -Hessental

Zimmer
2
Wohnfläche
60,22
Kaufpreis
185.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Wohnen im Dachgeschoss: zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
66,17
Kaufpreis
189.000 (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz

2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung  in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,73
Kaufpreis
199.000 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Innenstadtnah und dennoch ruhig wohnen - schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Kaufpreis
229.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-Zimmer-EG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
246.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
249.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und schöner Aussicht (Wohnung 3/8)

Zimmer
3
Wohnfläche
66,6
Kaufpreis
259.584 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

3,5-Zim. ETW mit Terrasse, Garten, Tiefgarage, in ruhiger Lage von Schwäbisch Hall.

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
279.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit herrlichem Blick

Traumhafte Wohnung mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,11
Kaufpreis
289.500 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3