67 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 7

Ruhig und dennoch innenstadtnah wohnen - freundliche 3,5-Zimmer Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,66
Miete zzgl. NK
720 (9,77 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Smarte Mietwohnung in Spitzenlage ...

Smarte Mietwohnung in Spitzenlage ...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Sanierte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Crailsheim

Sanierte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Crailsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
740 (8,51 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in innenstadtnaher Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.290 (10,84 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Stilvolle Maisonettewohnung mit sonniger Terrasse, Balkon und Panoramablick über Schwäbisch Hall

Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.200 (8,57 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.000 (10,2 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: nachhaltige 3,5-Zimmer-Wohnung mit viel Holz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,24
Miete zzgl. NK
1.075 (12,05 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Crailsheim Moderne 3,5-Zimmerwohnung zu vermieten

Crailsheim Moderne 3,5-Zimmerwohnung  zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
970 (11,02 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

helle 3 Zimmer -Maisonette- Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
86,5
Miete zzgl. NK
795 (9,19 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

2 schöne Wohnungen mitten in Gaildorf

2 schöne Wohnungen mitten in Gaildorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
660 (7,95 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 7