Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Ihre Gelegenheit: Ausbau in Wohnraum möglich mit gigantischem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Börtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Alternative zur Wohnung! Platzwunder mit Garten - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110,76 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Zauberhafte 5,5-Zimmer Maisonette Wohnung in toller Lage mit Balkon+++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
89,58 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen - fast wie im eigenen Haus ... mit Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Winnenden
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Obergeschoss liegender Hausanteil eines Zweifamilienhauses mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
103,66 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz auf einer gesamten Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...endlich mal eine kinderfreundliche Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung in Zweifamilienhaus in Giengen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen in der Altstadt !
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.