5233 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 524

VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen!

VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
340.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

++ Wohnrefugium mit herrlichem Blick - moderne Terrassenwohnung ++

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
698.500 (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung im Stuttgarter-Westen mit ausgebauter Dachbühne

Zimmer
4
Wohnfläche
88,22
Kaufpreis
650.000 (7.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
260.000 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:

Von Privat - ruhige 4 Zi DG-Wohnung mit Dachterrasse und toller Aussicht im Schlösslesfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
359.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Wunderschöne, gepflegte 4 Zimmerwohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart

Zimmer
4
Wohnfläche
93,5
Kaufpreis
545.000 (5.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Städtischer Komfort, umgeben von freundlichen Nachbarschaft

Städtischer Komfort, umgeben von freundlichen Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
98,04
Kaufpreis
469.000 (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:

Schöne 4 -Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Schöne 4 -Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,92
Kaufpreis
399.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Gepflegte 4-ZimmerWohnung mit Balkon, sofort verfügbar

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
450.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

Hölderlin Höfe

Hölderlin Höfe
Zimmer
4
Wohnfläche
111,52
Kaufpreis
713.300 (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 524