2584 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 259

Außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage

Außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
285.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

2 - Zimmerwohnung mit Garage in bester Lage von Stuttgart - Münster

Zimmer
2
Wohnfläche
52,45
Kaufpreis
285.000 (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Einzigartige Penthouse Wohnung ( Whg. 20 )

Zimmer
2
Wohnfläche
68,81
Kaufpreis
284.900 (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:

Helle 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 3)

Helle 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Kaufpreis
284.900 (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
284.900 (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Modernes Wohnhaus in Kuchen

Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,79
Kaufpreis
284.168,25 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung-Wohlfühltraum!

2-Zimmerwohnung-Wohlfühltraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
284.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Kapitalanlage zum Bestpreis!

Kapitalanlage zum Bestpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
284.000 (6.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Sanierte EG. Wohnung mit Potenzial inkl. Garage, Garten, Veranda und Hobby-Büroraum

Zimmer
1
Wohnfläche
81,79
Kaufpreis
284.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

** NEU ** Moderne 2 Z. Eigentumswohnung mit Balkon (Südlage)

Zimmer
2
Wohnfläche
69,48
Kaufpreis
284.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 259