Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Charmante Maisonette-Wohnung im Fachwerkstil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke Wohnung im Musikerviertel, Bj.96 - beste Wohnlage - die Gelegenheit!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und gut aussehend im Dachgeschoss | im Herzen von Tamm | Loggia | Fußbodenheizung | EBK | Bühne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Zimmer- Wohnung im 1.OG mit Balkon (WHG 5 Haus 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
269.280 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,34 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Dachterrassentraum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
-= PROVISIONSFREIE & RENOVIERTE 2,5-ZIMMER WOHNUNG =-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung: Wir verkaufen unsere Musterwohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,58 m²
Kaufpreis
329.800 € (5.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erligheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.