5233 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 524

*STYLISCH* BESONDERS*GRANDIOS* 5,5 Zi. Maisonette, 187 qm für Individualisten! Garage + EBK inkl.

Zimmer
5,5
Wohnfläche
187,41
Kaufpreis
850.000 (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Eine Wohnung, die alles zu bieten hat: * Ob Jung & Alt * Klasse Lage * Altengerecht * u.s.w.

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
435.000 (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Charmante Wohnung auf 2 Ebenen mit Traumblick ins Naturschutzgebiet!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
375.000 (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

+++ 3-monatige Kündigungsfrist - Nahe S-Bahn/BOSCH/PORSCHE - 2004 kernsaniert - Balkon - EBK +++

Zimmer
4
Wohnfläche
98,3
Kaufpreis
360.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Modern und top ausgestattet

Modern und top ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Besondere 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon

Besondere 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
229.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Kompakte 4-Zimmerwohnung im beliebten Statdtteil Pflugfelden

Zimmer
4
Wohnfläche
71,26
Kaufpreis
229.000 (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:

Altersvorsorge, Kapitalanlage, Inflationsschutz - gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
295.000 (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon und zwei Tiefgaragenstellplätzen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,21
Kaufpreis
345.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Reizvolle Maisonette mit Potenzial

Reizvolle Maisonette mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
103,14
Kaufpreis
349.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 524