Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
+++PROVISIONSFREI: Moderne Wohnung mit Südbalkon, Einzelgarage und geringen Energiekosten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete Wohnung mit sonnigem Balkon in gutem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Wohnung im Schloß Presteneck
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
56,63 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Refresh Immobilien präsentiert: Neuwertige, Helle u. Einzigartige 3-Zimmer EG.-Whg. / Altersgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖNIGHEIM - Idyllische 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
279.800 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft große 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Option auf einen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie Ihre Wohnung ganz nach Ihren eigenen Wünschen: Selbstnutzung oder WG-Konzept möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung für die junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.