Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Next to Neckar - 3,5-Zimmer-Wohnung in Remseck-Neckargröningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und lichtdurchflutete, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Filderstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung im Heusteigviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Heumaden
Zimmer
3
Wohnfläche
68,54 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im St-West
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kirchheim unter Teck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, EBK und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.