2251 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 226

Viel Grün-Kurze Wege zur Autobahn, sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in kleiner Wohneinheit

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
235.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Die Gelegenheit, tolles Dachstudio umständehalber zu verkaufen. Ideal zum Selbstbezug oder als Vermietobjekt!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
168.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Top Investment - in ruhigem Wohngebiet gelegene 2,5 Zimmer Wohnung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
200.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Unverbaubare Aussichtslage!

Unverbaubare Aussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
181.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von Nattheim

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
185.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Ideal für Single oder das junge Paar! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon in Waiblingen nähe Bahnhof

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
246.500 (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Im neuen Jahr in die neue Wohnung - mit Balkon + Garage (optional)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Murrhardt - Dachgeschosswohnung in guter Lage

Murrhardt - Dachgeschosswohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.000 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

Zentral in Zuffenhausen: Gut geschnittene, vermietete 3 ZW mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
210.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 226