5233 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 524

Gemütliche 1,5 Zimmerwhn. mit Balkon, Stellplatz und Keller

Gemütliche 1,5 Zimmerwhn. mit Balkon, Stellplatz und Keller
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
119.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Ellwangen-Rindelbach

3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,44
Kaufpreis
459.170 (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26
Kaufpreis
319.463 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
349.024 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Aalen-Unterkochen

Zimmer
3
Wohnfläche
99,9
Kaufpreis
439.500 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

1 Zi. Whg. Nähe Marienplatz mit Duplex Garage

1 Zi. Whg. Nähe Marienplatz mit Duplex Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
178.000 (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

PROVISIONSFREIE 3-Zimmer-Eigentumswohnung (66m²/Balkon/Keller/Einzelgarage)

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
275.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Sofort frei - 3,5 Zimmer

Sofort frei - 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
420.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

+++ Familien und Vermieter aufgepasst! +++ Zentrale 3 bis 4-Zi. DG-Wohnung im Herzen von Feuerbach

Zimmer
3
Wohnfläche
65,49
Kaufpreis
259.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Sindelfingen-Goldberg: 4 Zi.-ETW im EG (Hochparterre) - sofort frei

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
380.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 524