Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Bezahlbares Zuhause ! Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenjäger aufgepasst ! Wohnen & Büro ! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung plus zusätzlichem Zimmer und Bad mit separatem Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage: 3-Zimmer-Wohnungmit vorteilhaftem Grundriss und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5Zi.-DG Whg mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Dürnau
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSBLICK!!! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Böblingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 bzw. 3-Zimmer-ETW in Maichingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.