2584 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 259

Junge, helle 2,5-Zimmer-ETW mit großem Balkon und Carport in Scharnhausen - bereits frei!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++

+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,41
Kaufpreis
199.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

+++ Sofort verfügbar - modernes Wohnen in Stadtrandlage von Schmiden +++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,47
Kaufpreis
298.500 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Wohnen in Fochtenberg-Ernsbach! Erdgeschosswohnung Nr. 3 mit Balkon und Aussicht!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
342.500 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU - Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-04)

NEUBAU - Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-04)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,22
Kaufpreis
279.000 (5.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Terrasse mit Westausrichtung!

Neubauwohnung mit Terrasse mit Westausrichtung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,36
Kaufpreis
298.816 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
235.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zimmer Penthouse- Wohnung mit Dachterrasse in Fellbach-Schmiden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
285.000 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Die Gelegenheit, tolles Dachstudio umständehalber zu verkaufen. Ideal zum Selbstbezug oder als Vermietobjekt!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
168.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 259