5233 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 524

Helle 2-Zimmer-Wohnung in S-Ost mit aussichtsreicher Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
298.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Wohnen mit Zukunft

Wohnen mit Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
285.000 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

*Perfekte Stadtwohnung* Schöne, geräumige 2-Zimmer-Wohnung in tollem Altbauobjekt!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
328.000 (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick

2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
250.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

** Praktische 3 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis - für Eigennutzer oder Kapitalanleger **

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
198.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Weinsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
244.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tamm

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
249.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer: Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit großer Loggia + TiGa-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
299.000 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudenau

Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
245.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Pflegewohnung - Das Investment mit Zukunft!

Pflegewohnung - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Kaufpreis
212.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lichtenwald
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 524