Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Gartengeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,17 m²
Kaufpreis
349.284 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot! Top-gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Göppingen / Ortsteil Bartenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenfreundliche 2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon, Tiefgarage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügige 4,5 Zimmer-Whg. mit ca. 145qm Wohnnutzfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Filderstadt-Plattenhardt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,86 m²
Kaufpreis
358.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,75 m²
Kaufpreis
269.750 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++PROVISIONSFREI: Moderne Wohnung mit Südbalkon, Einzelgarage und geringen Energiekosten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.