3712 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 372

+++Gut Geschnittene 3-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Stuttgart/Bad Cannstatt+++

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Teilmodernisierte Wohnung in Familienfreundlicher Umgebung

Teilmodernisierte Wohnung in Familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,85
Kaufpreis
329.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Stuttgarter Süden - Altbau mit Sonnenbalkon

Stuttgarter Süden - Altbau mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
329.000 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schick wohnen in begehrter Lage! 3,5-Zimmerwohnung in Böblingen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
329.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

HELL UND GEPFLEGT IN HERVORRAGENDER LAGE

HELL UND GEPFLEGT IN HERVORRAGENDER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
329.000 (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

3,5 Zi.-ETW auf dem Sindelfinger Goldberg mit 360° Rundumblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
329.000 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Familienwohnung zum Verlieben!

Familienwohnung zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
329.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

TALBLICK

TALBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
329.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

Waiblingen Wohnen am Stadtrand

Waiblingen Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
329.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 4-Zimmerwohnung

Renovierungsbedürftige 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,2
Kaufpreis
329.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 372