Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit wunderschönem Ausblick in Uhingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchen und Singles aufgepasst! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Weitblick über Sindelfingen!*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Eine gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung erwartet Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: 2,5-Zimmerwohnung plus TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Seniorengerechte DG Wohnung mit EBK, Loggia und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Kaufpreis
209.800 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Maisonette Wohnung in gepflegtem 12-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79,11 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.