Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
3-Zi-Mais. in Neckarrems - leer Bieterverfahren 197-257TSD €
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Tauberbischofsheim mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnung im EG - Sie können sofort einziehen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig ins Eigenheim - 4-Zimmer-Eigentusmwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah gelegene 3- Zimmer-ETW inkl. Garage in Holzgerlingen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Praktische 3 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis - für Eigennutzer oder Kapitalanleger **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-ETW im DG (inkl. Sauna im Keller) in Bad Mergentheim-Löffelstelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,93 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare 3-Zi.-Wohnung mit exklusivem Garten in Top-Lage von Leonberg-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.