Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
**Schöne, helle Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit bewährten Mietern!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe, renovierte und bezahlbare 4 Zimmer-DG-Wohnung in Kirchheim-Teck
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnittene helle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage, Nähe Blühendes Barock
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Tauberbischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Geräumige 3 Zimmer-Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Toplage: Gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Loggia und Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in Göppingen-Reusch
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst Kapitalanleger! Wunderschöne 3,5 Zi-ETW mit Stellplatz und Balkon in Steinheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.