Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage von Plüderhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,41 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS WIRD MEINE NEUE WOHNUNG *Innenausbau begonnen*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
272.100 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,31 m²
Kaufpreis
273.900 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Ostalbkreis, Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,17 m²
Kaufpreis
286.974,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top für Singles mit eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,92 m²
Kaufpreis
319.800 € (6.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,06 m²
Kaufpreis
334.800 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Traumhafte, helle 2,5-Zimmer Maisonette Wohnung in 1A Citylage (Nr. 18)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,4 m²
Kaufpreis
339.400 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Investment - in ruhigem Wohngebiet gelegene 2,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-05)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,29 m²
Kaufpreis
332.000 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.