2584 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 259

Tolle Wohnung in gewachsener Wohnlage

Tolle Wohnung in gewachsener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
349.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** mit tollem Blick ins Grü...

Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
345.000 (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

*Anfang 2022 in der neuen Wohnung* Kfw 55

*Anfang 2022 in der neuen Wohnung* Kfw 55
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
265.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:

Reserviert+++ hell & gut geschnitten - inklusive Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz +++

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

DG Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz

DG Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
300.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen

Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 70565 Stuttgart, Fasanenhofstr.

Etagenwohnung in 70565 Stuttgart, Fasanenhofstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
322.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

schöne, ruhig gelegene 3-Zimmer Wohnung

schöne, ruhig gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
349.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

+++ frei - bequem ins Grüne, Einkaufen & U-Bahn - 2020 modernisiert - Erbbaurecht - EBK +++

Zimmer
3
Wohnfläche
65,4
Kaufpreis
270.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Wenn die Sonne...

Wenn die Sonne...
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
320.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 259