Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Attraktive 3,5 Zimmerwohnung mit großzügiger Wohnfläche und schönem Blick auf die Weinberge
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,85 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegene schicke 3,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage**
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer-Küche-Bad und zwei mal Balkon + in HN-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 1 **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Kaufpreis
340.500 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
341.681,5 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Berglen-Steinach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Berglen-Steinach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.