Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Wohnung B09 2. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
372.400 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5 Zi-Wohnung Hirschbergvilla | Weinsberg - stadtnah wohnen | naturnah leben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
373.900 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliche 2 ZKBB*Eigentumswohnung in traumhafter Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Kaufpreis
374.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE GARTENWOHNUNG - Umfangreich modernisierte 3-Zi. Hochparterrewohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.675 €/m²)
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
374.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Attraktives Raumprogramm in Citylage (Whg. 5)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
374.900 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich WILLKOMMEN im "HRW Vierzehn"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Nest unter´m Dach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 3,5 Zimmer Galeriewohnung in Fellbach- Schmiden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,82 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.