Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Erstbezug nach Modernisierung: Traumhafte 3-Zi.-Whg. mit Sonnenbalkon & TG-Stellplatz in Ruit!***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Haus im Haus ! 150 m² große Studio-ETW mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
7,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (C-01)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,22 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-DG Wohnung - kurzer Weg ins Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Winnenden-Birkmannsweiler: Ruhiges Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Zwei-Zimmer-Wohnung und Garage in S-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE 3-Zimmer-Eigentumswohnung (66m²/Balkon/Keller/Einzelgarage)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm-Neuberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage mit Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.