Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Modernisierte und zentrumsnahe 2,5 Zimmerwohnung in Kornwestheim.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohlfühloase mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI * Licht, Luft, Sonne und ein Panorama-Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Whg mit Balkon, ca. 62 m² in Herrenberg, 6. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+Handwerker aufgepasst+ Besondere & entkernte Wohnung in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
''Schöne & helle 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung in ruhiger Lage von Schwaikheim, ideal für Familien"
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 1 ½-Zimmer-ETW mit Südost-Balkon und Ausblick auf die Schwäbische Alb
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, helle 3-Zimmer- Wohnung mit viel Potential zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-ETW im 4. OG mit Balkon und TG-Stellplatz im Laubenhof - bereits frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kleine aber feine DG-Wohnung in Heidenheim - auch als Kapitalanlage geeignet***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
87.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.