5233 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 524

VIEL PLATZ & LICHT: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
101,21
Kaufpreis
683.000 (6.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Moderne 4,5 Zimmer Neubauwohnung in Brackenheim-Meimsheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,2
Kaufpreis
469.500 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Gelegenheit bei NSU, 4 Zimmer-Wohnung,101 m² Balkon, beste Ausstattung, EBK, Bad-Whirlpool-DU, Speisekammer, Garage mit Nebenraum,

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
398.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit tollem Ausblick

Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
389.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Moderne 4 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung in Top-Lage von Stuttgart

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
960.000 (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung unterm Dach!

Großzügige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
349.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung mit bester Aussicht über Böblingen

3,5 Zimmerwohnung mit bester Aussicht über Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
319.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

!!! Glück muss man haben - 4,5 Zimmer in Waiblingen mit TG-Stellplatz !!!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
479.999 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Von der Tiefgarage in den Aufzug einsteigen und in die sofort verfügbare Wohnung einziehen!

Von der Tiefgarage in den Aufzug einsteigen  und in die sofort verfügbare Wohnung einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
380.000 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen

Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
379.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 524