3712 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 372

~ Top moderne 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in sonniger Lage ~

~ Top moderne 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in sonniger Lage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
335.000 (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***FANTASTISCH NAH AN DER CITY***

***FANTASTISCH NAH AN DER CITY***
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
335.000 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Kernsaniert! 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Kernsaniert! 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
335.000 (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Frisch renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Aussichtslage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
335.250 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Wunderschöne 3 1/2 Zimmer ETW (A5) im 2.OG (mit Aufzug) mit Südbalkon in Ittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,6
Kaufpreis
336.500 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Großzügige, moderne, sehr schöne 4 1/2 Zimmer Dachgeschoß-ETW (B4) mit Aufzug in Ittlingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
86,2
Kaufpreis
336.500 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

***Raumwunder in City-Lage***

***Raumwunder in City-Lage***
Zimmer
7
Wohnfläche
125
Kaufpreis
337.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 4 **

Neubauprojekt   ** Wohneinheit Nr. 4 **
Zimmer
3
Wohnfläche
82,68
Kaufpreis
337.500 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!

Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91
Kaufpreis
337.650 (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Echterdingen

Eigentumswohnung in Echterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06
Kaufpreis
338.000 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 372