Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Renovieren dann residieren!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Bempflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich wird in Sulzbach gebaut! Erdgeschoss Appartment in 8-Familienhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reserviert! Glückstreffer! Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit gemütlichem Charme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,54 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 7
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
297.920 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Dachterrassentraum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer Sackgasse: 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Kfz-Stellplatz und 155 m² Gartenanteil.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche NEUE 2½ Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue einmalige, exklusive 2 1/2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,27 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Garage und 2 Bädern in der Nähe zu Daimler
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.