Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohngefühl auf dem Goldberg! 2,5-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage von Wernau am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Preis! Sofort beziehbare 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein, fein, MEIN!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage mit Einzelgarage in Steinheim"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI! Solide 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnähe von Geislingen a. d. S.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi Penthouse Wohnung in bester Lage mit Weinbergblick, 22 qm Dachterasse, Süd-West-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
476.200 € (7.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und sich gleich wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,22 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.