Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Große Wohnung für Sonnen-Liebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,81 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase für Paare & kleine Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
579.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung für gehobene Ansprüche !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,93 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großformatiger Einbauküche und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zuschlagen!! Moderne 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
4
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
364.800 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 6 - Penthouse in günstiger Lage von Leinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
131,99 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.