2251 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 226

Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zizishausen!

Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zizishausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Kaufpreis
230.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

*** 2 Zimmer - ruhige Lage - schöner Ausblick ***

*** 2 Zimmer - ruhige Lage - schöner Ausblick ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
157.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, EBK und Duschbad

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
256.000 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Attraktive, sonnige Wohnung

Attraktive, sonnige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen

Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Viel Grün-Kurze Wege zur Autobahn, sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in kleiner Wohneinheit

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
235.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Die Gelegenheit, tolles Dachstudio umständehalber zu verkaufen. Ideal zum Selbstbezug oder als Vermietobjekt!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
168.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Neubau - Gefühl - 2022 komplett sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Stellplatz und Garten.

Zimmer
2
Wohnfläche
64,97
Kaufpreis
219.950 (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 226