2251 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 226

Pure Idylle! Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine Aussicht zum Genießen!

Eine Aussicht zum Genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Weil
Gefunden bei:

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tamm

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
249.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Begehrt im Asemwald: Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
47,8
Kaufpreis
249.000 (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß mit schönem Balkon

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36
Kaufpreis
249.000 (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Top-sanierte, sonnige Gartenwohnung mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Marbach

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
249.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Freie Zwei-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Fellbach

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
249.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Asset Top Floor - wunderschöne Dachgeschosswohnung

Asset Top Floor - wunderschöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Kaufpreis
249.000 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

3,5 Wohnung sehr hell und toll geschnitten mit schönem Balkon und Tiefgaragenstellplatz. Hohe Rücklagen für das Gebäude

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Stilvolle 2-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
249.000 (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 226