Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PH-Wohnung! Über den Dächern von Aalen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,77 m²
Kaufpreis
581.112 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Mitten im Zentrum von Böblingen **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Charm im Zentrum von Feuerbach *PKW Stplz*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** S-Weilimdorf 1-Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,37 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,49 m²
Kaufpreis
702.744 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Einziehen und Wohlfühlen, 3-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Lage in Stuttgart-Ost+++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, freie 3 Zi ETW, EG, EBK, Blk., Fußbodenheizung, klasse Aussicht, S-West am Hasenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,18 m²
Kaufpreis
419.800 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.