Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
BEZUGSFREI! 4-Zi-DG Wohnung mit Garage und ASP in Ehningen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gut Geschnittene 3-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Stuttgart/Bad Cannstatt+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH - Helle 4 Zimmer Wohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei: Wohnung im OG1 in der Ludwigsburger Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmer-Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte & stilvolle Traum - Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
486.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Besondere! 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und direktem Zugang zur Sonnenterrasse und eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Greifen Sie zu! Attraktive 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Super-Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.