Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Sehr schöne 2 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Tamm-Hohenstange
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim Gemütliche 3 Zimmerwohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte helle 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Top Lage von Stuttgart West!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- bis 3-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von Stuttgart-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - Neuwertig - Barrierefrei - Eigentumswohnung in Frankenhardt sucht neuen Eigentümer - nehmen Sie die günstigen Zinsen mit!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und großzügige 2-Zimmer-Wohnung, energetisch modernisiert
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.