Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
TOP-gepflegte 1,5 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 1/2-Zimmer-Altbau-Wohnung im legendären STUTTGARTER WESTEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage in Ostfildern+++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Stadtwohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
282.000 € (5.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5 Zi- Souterrainwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 1,5-Zimmerwohnung in Musberg, Nähe Flughafen, EBK, Terrasse mit Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Einfach gut: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
291.900 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger- Zentrum Stuttgart - ruhige Lage - 5 Minuten zur Königstraße !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi-Wohnung mit großer Terrasse zentral in Oedheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.