Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Helle Maisonettewohnung im Zentrum von Murr
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung - ideal für Pendler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 bis 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern - hell, modern, saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, vermietete Maisionette-Wohnung in super Lage von Tamm
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon und zwei Tiefgaragenstellplätzen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,21 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5 Zimmer Maisonettewohnung in Remseck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Traumwohnung über den Dächern von Wernau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** mit tollem Blick ins Grü...
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.