2251 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 226

Kernen-Stetten: Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in erstklassiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
239.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Ruhige geräumige Wohnung in idylischem Ortsteil von Krautheim

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
150.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:

KRONENGASSE - Maisonette Wohnung mit viel Licht

KRONENGASSE - Maisonette Wohnung mit viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
149.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

WEITBLICK: Stadt, Land, Wohngenuss!

WEITBLICK: Stadt, Land, Wohngenuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Wohlfühl-Wohnung mit kleinem Garten!

Wohlfühl-Wohnung mit kleinem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
165.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Bad Friedrichshall (Im Schwarzbrunnen)

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
158.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Ein wahres Schmuckstück: Hell geschnittene Wohnung in ruhiger Lage mit Garten und TG-Stellplatz in Filderstadt zu kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
229.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

WOHNTRAUM in Waiblingen - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2xBalkon und 2xStellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Helles Appartment mit Sonnen-Balkon

Helles Appartment mit Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
168.000 (6.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe mit Aussicht und 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 226