Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Sofort frei - Schicke 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,01 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plüderhausen ,sehr schöne 3 Zi DG Wohnung mit Balkon, 90qm, EBK und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Altbauwohnung mit 2 Balkonen in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung mit großem Garten im Grünen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Topmoderne Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Wg, Garten, Balkon, Garage, großes Grundstück uvm. sucht einen neuen Besitzer! Sind Sie es?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstbezieher aufgepasst: Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
349.300 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügige Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne - sofort zu übernehmen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Endersbach: Freie Wohnung mit TG Platz: anschauen-vorstellen-einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.800 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.