Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Schön gelegene 3 Zimmer-Wohnung mit Garage und Ausblick auf die Weinberge in Stuttgart-Uhlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKBB - Eigentumswohnung in zentraler Lage von Feuerbach mit eigenem Stellplatz - sofort beziehbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Potenzial - Sehr gute Lage, Einzelgarage, großer Balkon, ruhige Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,01 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2 1/2-Zimmer-Altbau-Wohnung im legendären STUTTGARTER WESTEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Böblingen - Praktische 3-Zimmer-Wohnung in günstiger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Parkplatz - die optimale Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer Maisonettewohnung in idealer Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohngefühl auf dem Goldberg! 2,5-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.