Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Sonnige 3 1/2 Zimmer-ETW. mit Freistellplatz im Bürgerhölzle
Zimmer
3
Wohnfläche
96,45 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Kornwestheim . Penthousewohnung mit Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
537.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich wird in Sulzbach gebaut! Oberschoss Appartment in 8-Familienhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,84 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hell und modern, hier wohn' ich gern! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,81 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4 Zimmer Wohnung mit Balkon & 2 Stellplätzen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Loftcharakter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
414.091 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Bauvorhaben in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
339.243,5 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung in absoluter Zentrumsnähe, Top-Lage, möbliert, sofort verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,38 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.