Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
342.414 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
AM BERLINER PLATZ - mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Grundriss, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,71 m²
Kaufpreis
349.800 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfreiheit mit Aussicht in Luginsland
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,06 m²
Kaufpreis
334.800 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Winnenden sucht neue Besitzer. Zentrums- und Kliniknah !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als Kapitalanlage ideal: 2½-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,64 m²
Kaufpreis
239.500 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Penthouse-Wohnung mit 2,5-Zimmer im 2.OG und Balkon! (WHG 8 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
308.181 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Tolle Eigentumswohnung über 2 Etagen in Tannhausen zu verkaufen**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
349.024 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.