Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Les39/ Gartengeschosswohnung 01
Zimmer
2
Wohnfläche
51,57 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Galeriewohnung mit zwei Balkone in stadtnaher Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, EBK und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage**
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Heilbronn-Neckargartach
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSEN-WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-ETW mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
77,17 m²
Kaufpreis
305.600 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.