Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Exklusive 4 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss (Whg. 7)
Zimmer
4
Wohnfläche
99,32 m²
Kaufpreis
438.900 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
99,3 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmerwohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,3 m²
Kaufpreis
530.900 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,22 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,21 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen im Rosneäcker
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
724.000 € (7.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
630.500 € (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.