Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Absolute Rarität / Schöne 2,5 Zimmer-Erdgeschosswohnung in AA/Unterkochen zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,74 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Esslingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmerwohnung im Herzen von Nufringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene 2,5 Zimmerwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,79 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmerwohnung in Ditzingen-Hirschlanden zu verkaufen .
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erst Kapitalanlage dann Eigenheim? Hier entlang! **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.