Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
ETW mit Balkon, gepflegt, modern und in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Parkplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Einziehen und Wohlfühlen, 3-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Lage in Stuttgart-Ost+++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-ETW als Maisonette in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und schönem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Einheit, klasse geschnittene Wohnung, gepflegter Zustand!! Natur PUR
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz in Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,79 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Altbauwohnung mit 2 Balkonen in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.