5233 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 524

Crailsheim: Schicke 2,5-Zi-Whg mit Aufzug, Balkon, TG u. Stellplatz - ideal für Singles oder Paare!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01
Kaufpreis
312.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83,64
Kaufpreis
219.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung im Hoher Garten 4 in Ellwangen-Rindelbach

Penthouse-Wohnung im Hoher Garten 4 in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
121,71
Kaufpreis
486.800 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Hier wartet Ihre 2-Zimmerwohnung, frisch renoviert

Hier wartet Ihre 2-Zimmerwohnung, frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
153.280 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

+++ruhige 3-Zimmerwohnung in beliebter und zentraler Lage Stuttgart-Ost+++

Zimmer
3
Wohnfläche
58,57
Kaufpreis
329.000 (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

+++ außergewöhnliche 6-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Stuttgart-Westen +++

Zimmer
6
Wohnfläche
190,77
Kaufpreis
975.000 (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten auf einer Ebene ! Gebäude mit Terrasse in Stuttgart-West !

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
800.000
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Neuwertige Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne

Neuwertige Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
895.000 (7.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 524