5233 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 524

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zi. Wohnung mit Balkon in WN!* Nähe Bahnhof..

Vermietete 3 Zi. Wohnung mit Balkon in WN!* Nähe Bahnhof..
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

*** Charmante 2,5 Zimmer-Wohnung in guter Lage + Balkon Südseite***

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 2-Zimmer Wohnung in unschlagbarer Lage

Ideal geschnittene 2-Zimmer Wohnung in unschlagbarer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen

Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Viel Grün-Kurze Wege zur Autobahn, sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in kleiner Wohneinheit

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
235.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage! Helle und gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Bergheim

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
285.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zizishausen!

Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zizishausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Kaufpreis
230.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

WOHNEN WIE IM HAUS - GROßZÜGIG GESCHNITTENE, HELLE WOHNUNG MIT EIGENEM GARTENANTEIL!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
350.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 524