Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Zentrumnahes Wohnen im Grünen - für Jung & Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebt, begehrt und nur selten im Angebot...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,58 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carportstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
268.182 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
268.900 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von S-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe mit Aussicht und 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 - Zimmerwohnung im Taubertal zum Erstbezug - 1.OG - WE 7
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.